Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Московской области
официальный сайт

Расширенный поиск

Личный прием граждан и организаций

График приема граждан руководителем и заместителями руководителя

 Управления Федерального казначейства по Московской области

Управление Федерального казначейства по Московской области

115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 5, контактный телефон (495) 214-97-01

Должность

Ф.И.О.

Дни недели, часы приема

Руководитель Управления

Калиниченко 

Ольга Михайловна

Последний вторник каждого месяца
15.00-17.00

Заместитель руководителя Управления

Быкова 

Елена Анатольевна

Первая пятница каждого месяца
9.00-11.00

Заместитель руководителя Управления

Мерзлякова 

Ольга Геннадьевна

Вторая среда каждого месяца
11.00-13.00

Заместитель руководителя Управления – главный бухгалтер

Терехина 

Анна Викторовна

Четвертый понедельник каждого месяца
15.00-17.00

Заместитель руководителя УправленияВисков Александр ЮрьевичТретий понедельник каждого месяца
15.00-17.00

Должностные лица, ответственные за работу с обращениями граждан и организаций

Прием и учет письменных обращений осуществляет ведущий эксперт Административно-финансового отдела Управления Федерального казначейства по Московской области:

Крестьянникова Любовь Михайловна

Телефон: (495) 214-97-53 
Факс: (495) 214-97-47 

Запись на личный прием осуществляет старший казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления Федерального казначейства по Московской области:

Синдеева Светлана Сергеевна 

Кабинет № 306
Телефон (495) 214-97-01


График приема граждан начальниками структурных подразделений Управления Федерального казначейства по Московской области, осуществляющих полномочия на соответствующей территории

Наименование отдела, адрес, контактный телефон

Ф.И.О. начальника отдела

Дни недели, часы приема

Отдел № 1 
143907, Московская область,  
г. Балашиха, 
ул. Живописная, д. 9 
(495) 521-66-33

Гулько

Ольга Константиновна

Первый понедельник каждого месяца, 14.00-18.00

Отдел № 3 
143600, Московская область, 
г. Волоколамск, 
ул. Парковая, д.12 
(496) 366-22-30

Полякова 

Ольга Викторовна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 4 
140407, Московская область, 
г. Коломна, 
ул. Гагарина, д.62А 
(496) 612-25-83

Погодина 

Ольга Викторовна

Второй вторник каждого месяца,

14.00-18.00

Отдел № 5 
141800, Московская область, 
г. Дмитров, 
ул. Почтовая, д.15 
(495) 993-74-95

Артюхина 

Елена Владимировна

Первый понедельник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 8 
140304, Московская область, 
г. Егорьевск, 
ул. Ударник, д. 31 
(496) 402-17-00

Соломка 

Ирина Геннадьевна

Вторая среда каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 9 
140600, Московская область, 
г. Зарайск, 
ул. Красноармейская, д. 35/8 
(496) 662-44-43

Горячева 

Елена Александровна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 10 
143180, Московская область,
г. Звенигород, 
Строителей пр-д, д. 8 
(495) 597-14-83

Изгагина 

Антонина Борисовна

Первый вторник каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 12 
141075, Московская область, 
г. Королев, 
ул. Дзержинского, д. 18а 
(495) 511-10-76

Безверхова 

Елена Петровна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 13 
141600, Московская область,
г. Клин, 
ул. Папивина д. 2/1 
(496) 245-82-77

Леготин 

Ростислав Витальевич

Вторая среда каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 15 
143406, Московская область, 
г. Красногорск, 
ул. Циолковского, д. 13 
(495) 564-74-35

Кабакова 

Татьяна Юрьевна

Первая среда каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 18 
140500, Московская область, 
г. Луховицы, 
пер. Советский, д. 2 
(496) 634-19-13

Немов 

Юрий Владимирович

Первый вторник каждого месяца, 14.00-16.00

Отдел № 19 
140000, Московская область,
г. Люберцы , 
ул.Красная д. 1 
(495) 503-92-33

Прусакова 

Людмила Ефимовна

Первый четверг каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 20 
142200, Московская область, г. Можайск,
ул. 20 Января, д. 16, 
(496) 382-19-32

Карпова 

Галина Ивановна

Первый вторник каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 22 
143300, Московская область, 
г. Наро-Фоминск, 
ул. Маршала Жукова, д. 13 
(496) 347-38-31

Недорубова 

Оксана Анатольевна

Первый понедельник каждого месяца, 14.00-15.00

Отдел №23 
143002, Московская область, 
г. Одинцово, 
ул. Молодежная, д. 50 
(495) 591-54-11

Азарова 

Тамара Сергеевна

Еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00

Отдел № 24 
140560, Московская область, 
г. Озеры, 
ул. Ленина, д. 22 
(496) 702-36-62

Куракина 

Ольга Николаевна

Первая среда каждого месяца, 10.00-12.00

Отдел № 27 
142116, Московская область, 
г. Подольск, 
ул. Мраморная, д.2 
(496) 763-63-41

Савельева 

Елена Николаевна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 28 
141207, Московская область, 
г. Пушкино, 
ул. Чехова, д.33/9 
Грибов
 Александр Борисович
Первая среда каждого месяца, 10.00-12.00

Отдел №29 
140100, Московская область, 
г. Раменское, 
ул. Вокзальная, д.4А 
(496) 461-32-13

Ефремова 

Светлана Викторовна

Первый вторник каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 32 
142970, Московская область, 
п. Серебряные Пруды, 
ул.50 лет ВЛКСМ, д.13 
(496) 673-13-55

Бакаринова

 Наталья Николаевна

Первый вторник каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 33 
141310, Московская область, 
г. Сергиев Посад, 
пер. Зеленый, д. 16 
(496) 551-00-42, (496) 540-45-07

Степаненко 

Светлана Дмитриевна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 34 
142200, Московская область, 
г. Серпухов, 
ул. Ворошилова, д.23 
(496) 735-17-11

Гаврилова 

Юлия Владимировна

Второй понедельник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 35 
141503, Московская область, 
г. Солнечногорск, 
ул. Крестьянская, д. 9 
(495) 994-01-77

Кузнецова 

Ольга Николаевна

Первый четверг каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 36 
142800, Московская область,
г. Ступино, 
ул.Андропова, д. 67 
(496) 642-45-87, (496) 642-54-79

Брайцева 

Елена Николаевна

Первый вторник каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 38 
141400, Московская область, 
г. Химки, 
ул. Московская, д. 17/15 
(495) 573-70-10

Рогачева 

Татьяна Сергеевна

Первая и третья среда каждого месяца, 15.00-17.00

Отдел № 40 
140700, Московская область, 
г. Шатура, 
ул. Интернациональная, д. 17 
(496) 452-56-67

Сударина
 Ольга Алексеевна

Первый вторник каждого месяца, 09.00-18.00

Отдел № 41 
143700, Московская область, 
пос. Шаховская, 
ул. Базаева, д. 10а 
(496) 373-33-06

Переверзева 

Елена Николаевна

Первый понедельник каждого месяца, 16.00-18.00

Отдел № 42 
141100, Московская область, 
г. Щелково, 
площадь Ленина, д. 5 
(496) 562-18-36

Потюкаева

Ирина Алексеевна

Вторая среда каждого месяца, 15.00 – 17.00

Отдел № 43 
142403, Московская область, 
г. Ногинск, 
пл. Ленина, д. 4А 
(496) 511-90-05

Резникова 

Ольга Борисовна

Первый понедельник каждого месяца, 17.00-18.00